| 온도 범위 | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C 옵션) |
|---|---|
| 온도 정확도 | ±0.5℃ |
| 온도 분해능 | 0.1℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 상승 속도 | 0.1~3.0(°C/분) |
| 내부 차원 | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 기능 | 온습도 시험 |
| 온도 범위 | -70~150C |
| 습도 범위 | 20~98%R.H. |
| 샘플 선반 | 선택 사항 |
| 온도 범위 | -40' C~150' C |
|---|---|
| 온도 분해능 | ±0.1°C |
| 온도 정확도 | ± 0.5 ° C |
| 온도 균일성 | ±2°C |
| 습도 범위 | 20%~ 98%RH |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | W2000xH2000 xD1000 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 2500 킬로그램 |
| 힘 | 20kw |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 보호 등급 | IP55 |
| 가열 속도 | 3℃/분 |
| 냉각 속도 | 1C/분 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | 2000x2000 x2000 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 200KG |
| 내부 차원 | 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 실험실 |
| 기능 | 나이든 기후 시험 |
| 온도 범위 | -70~150C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 전원공급장치 | 교류 220v / 교류 380 |
|---|---|
| 줄기 압력 | 0.0kg/cm~2.0kg/cm(+101.3Kpa) |
| 온도 범위 | 100°C~135°C |
| 상대 압력 | 압력 게이지에 값 표시 |
| 절대 압력 | 100Kpa + 표시 값 |