| 작동 온도 | 0-50C |
|---|---|
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 중량 | 450KG |
| 디스플레이 | LCD |
| 소프트웨어 | 윈도우 / 리눅스 |
| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 습도 | 10-98%RH |
| 상품 이름 | 다른 시험 기계 |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 전원공급장치 | AC 220V 또는 380V (변압기 사용 가능) |
|---|---|
| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 보증 | 1년 |
| 습기 | 10-98%RH |
| 내부 치수 | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| 용량 | 80리터 |
| 온도 범위 | - 40~150' C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 온도 상승률 | 3.0' C/min |
| 정확성 | 0.01 |
|---|---|
| 힘 | 25KW |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 냉매 | R404A 또는 동급 |
| 내부 차원 | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| 외부 치수 | W1400xH950xD1200mm |
| 용량 | 270 리터 |
| 식염수 테스트 | NSS ACS |
| 스프레이 볼륨 | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| 모델 | TH-225-B |
|---|---|
| 내부 치수 | W600XH750XD500(mm) |
| 외부 치수 | W1200XH1900XD1150(mm) |
| 저온 | 0 ℃ |
| 고온 | 150C |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |