| 내부 치수 | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| 외부 치수 | W1200XH1900XD1150(mm) |
| 저온 | -40℃ |
| 고온 | 150℃~200℃ |
| 습도 범위 | 상대습도 20%~98% |
| 온도 범위 | -70' C~150' C |
|---|---|
| 습도 범위 | 상대습도 20%~98% |
| 내부 치수 | W1000*H1000*D800mm |
| 용량 | 800L |
| 냉각 방식 | 공기 냉각 |
| 주파수 범위 | 3-3500Hz |
|---|---|
| 가속도 | 1.2m/s² |
| 보증 | 1년 |
| 맥스 로딩 | 70 킬로그램 |
| 종류 | 수직 &x,y,z |
| 주파수 범위 | 3-3000 Hz |
|---|---|
| 정격 속도 | 1.8m/s² |
| 보증 | 1년 |
| 최대 로딩 | 70kg |
| 유형 | XYZ |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 진동 방법 | 사인 및 무작위 진동 |
|---|---|
| 정격 사인력 | 20000N |
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |