| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 10000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 전기 제품 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 정현 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3000Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 가속도 | 100g |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 기준에 맞다 | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 진동 | 3 주축 |