| 최대 변위 | 2.5 MM |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220VAC, 50/60Hz |
| 중량 | 200 KG |
| 최대 가속 | 50 G |
| 최대 속도 | 2.5 M/s |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 65 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 힘 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 애플리케이션 | 포장 |
| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 65 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 600KG |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 표준 | UL 1642 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 적용 | 배터리, 자동차 부품 |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 적용 | 배터리 패키지 |
| 기준에 맞다 | IEC 62133 |
| 하락 표 | 600*600mm |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 진동 력 | 6KN |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 모드 | 사인 스윕 임의 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 100g |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 방향 | 수평선상이고 수직 진동 |
| 최대. 디스파시멘트 | 51 밀리미터 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |