| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 적용 | 자동차 스위치 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 정격 사인력 | 20000N |
|---|---|
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 정격 속도 | 2.0m/s |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 이름 | 진동 교반기 테이블 |
|---|---|
| 시험 표준 | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, 국제전기기술위원회 61373 |
| 종류 | 진동 테이블 |
| 소재 | 강철 |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 유료 부하 캐패시티 | 50 KG |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20 Hz 내지 2,000 Hz |
| 보증 | 1년이요 |
| 중량 | 200 KG |
| 모델 | 고주파 진동 교반기 |
| 중량의 가동 코일 | 14 킬로그램 |
|---|---|
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
| 최대 적재량 | 270KG |
| 최대 가속 | 100 G |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 제어 시스템 | 컴퓨터 |
|---|---|
| 가속도 센서 | 2개 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 맥스 가속 | 100g |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |