| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~2500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 빈도 | 1 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 750kg |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | ISO 16750-03, 국제전기기술위원회 60068-2 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -70~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 랜덤, 쇼크 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
| 적용 | 포장 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 이동 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |