| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 애플리케이션 | 전기 제품 |
| 다른 이름 | 진동 셰이커 |
| 시험 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 제어 장치 | venzo-820 |
| 애플리케이션 | LED, 자동차 부속품 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 빈도 | 3~2800HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 테스트죤 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 40~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스카커 | 진동 교반기 |
| 진동 모드 | 싸인이 임의적이어 부딪힙니다 |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |