| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3~3000Hz |
| 로딩 | 270kg |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
| 적용 | 포장 |
| 상품 이름 | 진동 셰이커 테이블 |
|---|---|
| 모델 | ES-10 |
| 주파수 | 3 hz 내지 2000 hz |
| 테이블 크기 | 주문 제작됩니다 |
| 가속도 | 100g |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 맥스 아마추어 사이즈 | 450 밀리미터 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 최대 테이블 크기 | 1500*1500mm |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
| 모델 | ES 시리즈 |
| 적용 | 주도하는, 자동차 부속품, 배터리 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 강제 출력 | 3000~100000N |