| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 맥스 아마추어 사이즈 | 450 밀리미터 |
| 가속 | 100 G |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 적용 | 주도하는, 자동차 부속품, 배터리 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 5~3500헤르츠 |
| 시험 표준 | MIL-STD-202 방법 213 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
|---|---|
| 적용 | 자동차 부품 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 시험 표준 | ISO 16750-3 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 2000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 건전지 팩 |
| 빈도 | 3~2500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |