| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 중량의 가동 코일 | 14 킬로그램 |
|---|---|
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
| 최대 적재량 | 270KG |
| 방식 | 싸인, 임의, 충격, 공명 검색과 체류 |
| 최대 가속 | 100 G |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 전자 부품 |
| 다른 이름 | 진동 교반기 테이블 |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
|---|---|
| 최대 부하 | 100kg |
| 힘 | 750W |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 시험 표준 | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, 국제전기기술위원회 61373 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 주파수 범위 | 3-3500Hz |
|---|---|
| 콜러 | 파란색 |
| 힘 | 750W |
| 시험 표준 | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, 국제전기기술위원회 61373 |
| 소재 | 강철 |
| 정현 힘 | 6000n |
|---|---|
| 주파수 | 3-3500Hz |
| 가속도 | 100g |
| 수직 확대기 | 500*500mm |
| 수평한 미끄러짐 테이블 | 500*500mm |
| 진동 방법 | 사인 및 무작위 진동 |
|---|---|
| 정격 사인력 | 20000N |
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |