| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 주파수 범위(HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| 평가된 가속 (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| 평가된 싸인 힘 | 1000~350000 |
| 맥스 로딩 | 70~4500kg |
| 가동 코일 | 2.5~300kg |
| 사인 힘 | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm l*h 또는 사용자 정의 |
| 테이블 크기 | 300*300MM |
| 어플리케이션 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3 상 5 라인 |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 기준 | 밀리리터 STD 810G, 밀리리터 STD 810F |
| 최대 배수량 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |