| 최대 부하 | 270KG |
|---|---|
| 최대 가속 | 100 G |
| 제품 이름 | 전기역학의 교반기 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| 최대 적재량 | 270KG |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 제품 이름 | 전기역학의 교반기 |
|---|---|
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 전압 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 가속도 센서 | 2개 |
| 콜러 | 파란색 |
| 종류 | 진동 테이블 |
| 힘 | 750W |
| 최대 속도 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 최대 힘 | 2,000 엔 |
| 테이블 사이즈 | 300 Mm X 300 Mm |
| 소음 수준 | 70 이하 dB |
| 보증 | 1년이요 |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 빈도 | 3~2800HZ |
| 싸인 힘 | 2000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 저항 충격 | 충격 차단 장치 |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| 최대 힘 | 2,000 엔 |
|---|---|
| 소음 수준 | 70 이하 dB |
| 유료 부하 캐패시티 | 50 KG |
| 보증 | 1년이요 |
| 차원 | 1000 Mm X 1000 Mm X 1000 Mm |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |