| 진동 | 3 주축 |
|---|---|
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 최대 부하 | 450KG |
| 적용 | 배터리 |
| 적용 | 오토바이 배터리 |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 교반기 힘 | 3KN |
| 표준 | IEC 60095-7 |
| 주파수 범위 | 3~3500HZ |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 적용 | 자동차 스위치 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 정현 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 치환 | 75mm |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 적재 | 500 킬로그램 |
| 최대 속도 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 최대 힘 | 2,000 엔 |
| 테이블 사이즈 | 300 Mm X 300 Mm |
| 소음 수준 | 70 이하 dB |
| 보증 | 1년이요 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |