| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 주파수 범위 | 3-3500hz |
| 디스플레이시멘트 | 40 밀리미터 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
|---|---|
| 최대 가속 | 100 G |
| 제품 이름 | 전기역학의 교반기 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 제품 이름 | 전기역학의 교반기 |
|---|---|
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 저항 충격 | 충격 차단 장치 |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |