| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 기준 | 밀리리터 STD 810G, 밀리리터 STD 810F |
| 최대 배수량 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 배터리 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 6KN |
|---|---|
| 기준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 적용 | LED, 자동차 부품, 패키징 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 적용 | 모니터 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810F |
| 이동 | 25mm |
| 막힘 | 3000N |
|---|---|
| 가속 | 1000m/s2 |
| 이동 | 25mm |
| 속도 | 1.6m/s |
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H |
| 내부 차원 | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| 외부 치수 | W1400xH950xD1200mm |
| 용량 | 270 리터 |
| 식염수 테스트 | NSS ACS |
| 스프레이 볼륨 | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |