| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| 진동 력 | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 75mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시공 방법 | 증폭기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 적용 | 배터리 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |