| 정현 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3000Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 가속도 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
| 적용 | 포장 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810F |
| 특징 | 싸인과 임의 쇼크 테스트 |
| 진동 력 | 30000N |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 사인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 250KG |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 애플리케이션 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 영상 기술지원, 온라인 지원, 유효한 엔지니어 기계장치를 해외로, 야전 정비 및 수리 업무 서비스하기 위하여 |
| 보증 | 1년이요 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 3가지 방향 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
|---|---|
| 적용 | 자동차 부품 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 시험 표준 | ISO 16750-3 |
| 진동 | 3 주축 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |