| 사인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 애플리케이션 | materila, 자동차 부품, 포장, 가정용 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,해외 기계 서비스 엔지니어 가능,현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 보증 | 일년 |
| 적용 산업 | 군사 산업, 토목, 전자 제품, 자동차, 예비 부품, 전자, 항공 |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 1000m/s2 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 1000m/s2 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 주파수 범위 | 3-3000 Hz |
|---|---|
| 정격 속도 | 1.8m/s² |
| 보증 | 1년 |
| 최대 로딩 | 70kg |
| 유형 | XYZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 진동 힘 | 30kN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속도 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 어플리케이션 | 배터리 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 시험 | 충격 |