| 표준 | 밀리리터, 국제전기기술위원회, ASTM |
|---|---|
| 적용 | 스마트폰스, 휴대폰, 성분 |
| 사용 | 진동시험 |
| 빈도 | 3500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 시험 표준 | IEC 60068 표준 |
| 속도 | 2.0m/s |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 기준에 맞다 | ISTA |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 힘 | 380V 3 단계 5 와이어 |
| 주파수 영역 (Hz) | 3~3500 |
| 정격 속도 (m/s) | 1.2~1.8 |
| 온도 범위 | -70C에 150C |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |