| 진동력 | 300Kgf |
|---|---|
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 테이블 재질 | 알루미늄 합금 |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 애플리케이션 | 자동차 부속품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 표준 | 밀 표준 810G |
|---|---|
| 진동 력 | 20KN |
| 사용 | 진동 시험기 |
| 적용 | 전자기계적 제품 |
| 주파수 범위 | 2~2500HZ |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 진동 시험 시스템 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 적용 | LED, 패키지, 배터리 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 사용 | 진동시험 |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |