| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 주파수 범위 | 3-3500hz |
| 디스플레이시멘트 | 40 밀리미터 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 250 킬로그램 |