| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 맥스. 가속 | 100g |
|---|---|
| 배수량 | 51mm |
| 제어 방법 | computer+control 시스템 |
| 진동 모드 | 싸인 &Random 진동 |
| 애플리케이션 | 자동차 부품 |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| Max.Speed | 2.0m/s |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직 또는 수평 |
|---|---|
| 진동파 | 싸인과 임의 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 600*600mm |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 맥스 아마추어 사이즈 | 450 밀리미터 |
| 가속 | 100 G |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 적용 | 주도하는, 자동차 부속품, 배터리 |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 진동력 | 30000N |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 기준 | UN38.3 표준 |
| 유형 | 전자기 |
| 진동 방향 | 전기 역학 |
| 진동 방향 | 수직 또는 수평 |
|---|---|
| 진동파 | 싸인과 임의 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 600*600mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |