| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 1000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 주파수 범위(HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| 평가된 가속 (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| 평가된 싸인 힘 | 1000~350000 |
| 맥스 로딩 | 70~4500kg |
| 가동 코일 | 2.5~300kg |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 종류 | 고주파 |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 패키지 |
| price | affordable |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 적용 | 자동차 산업 |
| 입력 | 1개 채널 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 100g |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 방향 | 수평선상이고 수직 진동 |
| 최대. 디스파시멘트 | 51 밀리미터 |
| 표준 | 밀리리터, 국제전기기술위원회, ASTM |
|---|---|
| 적용 | 차량 부품 |
| 사용 | 진동시험 |
| 빈도 | 2800 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 적용 | 모니터 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810F |
| 이동 | 25mm |
| 진동 방향 | 수직 |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 이동 코일 무게 | 3.5Kg |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
| 사용 | 고주파 진동시험 |