| 싸인 힘 | 2000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 싸인 힘 | 10KN |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 수직 Vibration+Horizontal 진동 |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 적용 | 오토바이 배터리 |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 교반기 힘 | 3KN |
| 표준 | IEC 60095-7 |
| 주파수 범위 | 3~3500HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 시험 표준 | 이스타 2a 3a |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |