| 이름 | 진동 교반기 테이블 |
|---|---|
| 시험 표준 | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, 국제전기기술위원회 61373 |
| 종류 | 진동 테이블 |
| 소재 | 강철 |
| 전압 | 380V/50HZ |
| 테스트 존 | 216L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+180degree |
| 습도 범위 | 10~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -70~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 랜덤, 쇼크 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 진동 력 | 10000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 시험 표준 | ISTA |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| 진동력 | 10KN |
|---|---|
| 제어 장치 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |