| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 5~3500헤르츠 |
| 시험 표준 | MIL-STD-202 방법 213 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 애플리케이션 | 전기 제품 |
| 다른 이름 | 진동 셰이커 |
| 시험 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 기준 | ISO 16750 |
| 애플리케이션 | 전기 운송 수단 배터리 |
| 테스트 | 싸인과 임의 |
| 막힘 | 3000N |
|---|---|
| 가속 | 1000m/s2 |
| 이동 | 25mm |
| 속도 | 1.6m/s |
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 5~3500헤르츠 |
| 시험 표준 | MIL-STD-202 방법 213 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 테스트죤 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 40~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스카커 | 진동 교반기 |
| 진동 모드 | 싸인이 임의적이어 부딪힙니다 |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테스트 존 | 216L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+180degree |
| 습도 범위 | 10~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |