| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 힘 | 6KN |
|---|---|
| 표준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 적용 | ~ 주도의 |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
| 적용 | 포장 |
| 충격 힘 | 12000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 최대 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 전원 공급 장치 | AC380V |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 표준 | 밀리리터, 국제전기기술위원회, ASTM |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 사용 | 진동시험 |
| 빈도 | 3500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 애플리케이션 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |