| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 진동 방향 | XYZ 3축 |
| 빈도 | 5~3500Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 적용 | 배터리 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5KG |
| 배수량 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 표준 | 밀 표준 810G |
|---|---|
| 진동 력 | 20KN |
| 사용 | 진동 시험기 |
| 제품 이름 | 전자기 진동 시험기 가격 |
| 주파수 범위 | 2~2500HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| 무게 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 제품 이름 | 불규칙진동 시험 장비 |
| 맥스 치환 | 50 mm |
| 시험 빈도 사거리 | 0.1-3000 Hz |
| 데이터 분석 | 형식적인 주파수인 타임즈 지 |
| 애플리케이션 | materila, 자동차 부품, 포장, 가정용 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,해외 기계 서비스 엔지니어 가능,현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 보증 | 일년 |
| 적용 산업 | 군사 산업, 토목, 전자 제품, 자동차, 예비 부품, 전자, 항공 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 80 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 리?? 배터리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | ISO 9001:2015 |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 기준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |