| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 빈도 | 3~2800HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 사인력 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/초 |
| 치환 | 51mm |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 로딩 | 180kg |