| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 40KN |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 40KN |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 75 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2800HZ |
| 로딩 | 500kg |