| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 3가지 방향 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |