| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 치환 | 65 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 저항 충격 | 충격 차단 장치 |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |