| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 싸인 힘 | 40KN |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 85 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 테스트 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 애플리케이션 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 6KN |
|---|---|
| 기준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 적용 | LED, 자동차 부품, 패키징 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 75 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시공 방법 | 증폭기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시공 방법 | 증폭기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 정확성 | 0.1 |
|---|---|
| 힘 | 40 킬로볼트 암페어 |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 진동 방향 | 수평 수직 |