| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 수평선상이고 수직입니다 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~2500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 시험 표준 | IEC 60068 표준 |
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3 hz 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 직접적으로 | x,y,z |
| 코일링을 이동하기 | 30kg |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 맥스. 짐 | 100kg |
|---|---|
| 테스트 진폭 | 0 ~ 100mm |
| 데이터 분석 | FFT, PSD 등 |
| 테스트 시간 | 0 ~ 9999min |
| 맥스. 힘 | 1000N |