| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 진동파 | 싸인 |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 가속 | 100g |
| 이동 | 25mm |
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 진동파 | 싸인 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 패키징 |
| 가속 | 100g |
| 치환 | 25 밀리미터 |
| 제어기 | 벤조 |
| 막힘 | 3000kg.f |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평진동 |
| 제어 방법 | 디지털 증폭기 제어 |
| 적용 | 주도하는, 자동차 부속품, 배터리 |
| 진동 테이블 사이즈 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 정현 힘 | 6000n |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 |
| 속도 | 1.6m/s |
| 가속도 | 100g |
| 주파수 | 3~3500Hz |