| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 전자 부품 |
| 다른 이름 | 진동 교반기 테이블 |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 1000m/s2 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스 가속 | 1000m/s2 |
| 최대 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 | 수직 진동 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 보증 | 12개월 |
| 빈도 | 5-3000 Hz |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 사인 힘 | 10KN |
|---|---|
| 인터페이스 | 영어 |
| 진동 파 | 사인 & 랜덤 |
| 빈도 | 2500Hz |
| 어플리케이션 | 패키지 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 | 수직 진동 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 보증 | 12개월 |
| 빈도 | 5-3000 Hz |