| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 진동 모드 | 싸인 임의 |
| 이동 | 25 밀리미터 |
| 가동 코일의 지름 | 230 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 판매 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1 년 |
| 해당 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 80 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 세 주축 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| 유형 | 충격 시험기 |
|---|---|
| 정확성 | 0.1 |
| 힘 | 10kW |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |