| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| 진동 력 | 20000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 진동 모드 | 싸인 임의 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 가동 코일의 지름 | 320 밀리미터 |
| 진동파 | 싸인 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 패키지 |
| 가속 | 100g |
| 이동 | 50mm |
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
|---|---|
| 모델 | ES 시리즈 |
| 주파수 범위 | 3 Hz - 2,000 Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 싸인 힘 | 10KN |
|---|---|
| 인터페이스 | 영어 |
| 진동파 | 싸인 & 임의 |
| 빈도 | 2500Hz |
| 적용 | 패키지 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |