| 테스트 표준 | MIL-STD-810G |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 교반기 힘 | 20kn |
| 적합합니다 | 맥스 로딩 300kgs 테스트 항목 |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 800 킬로그램 |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 파 | 사인과 무작위 |
|---|---|
| 빈도 | 2000Hz |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가동 코일 | Dia. 30 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 통, 패키지, 화물, 수하물 |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |