| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 시험 표준 | IEC 68-2-6 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 | 3 주축 |
|---|---|
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 최대 부하 | 450KG |
| 적용 | 배터리 |
| 진동 | 3 주축 |
|---|---|
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 최대 부하 | 450KG |
| 적용 | 배터리 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 시험 표준 | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| 적용 | Li 이온 배터리 모듈 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | X,Y,Z 3축 |
| 진동 | 3 주축 |
| 빈도 | 5~2000Hz |
|---|---|
| 진동 력 | 3000N |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 최대 배수량 | 25mm |
| 맥스. 속도 | 1.6m/초 |