| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 정현 힘 | 6000n |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진지변환 | 25 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 65 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 600KG |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 정격 사인력 | 3000N |
| 평가된 막힘 | 3000N |
| 맥스. 배수량 | 50mm |
|---|---|
| 데이터 수집 | 실시간 획득 |
| 테스트 유형 | 무작위, 사인, 충격 등 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 최대. 짐 | 100kg |