| 인증서 | ISO 9001:20015, CE |
|---|---|
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 표준 | ISO 16750 |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 애플리케이션 | materila, 자동차 부품, 포장, 가정용 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,해외 기계 서비스 엔지니어 가능,현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 보증 | 일년 |
| 적용 산업 | 군사 산업, 토목, 전자 제품, 자동차, 예비 부품, 전자, 항공 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 기준 | ISO 16750 |
| 애플리케이션 | 전기 운송 수단 배터리 |
| 테스트 | 싸인과 임의 |