| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 애플리케이션 | 휴대폰과 Li 이온 배터리 |
| 속도 | 1.6m/s |
| 테스트죤 | 1500L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+180degree |
| 진동 교반기 | 3KN~100KN 필요에 따릅니다 |
| 힘 | 380V |
| 진동 모드 | 싸인이 임의적이어 부딪힙니다 |
| 사인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 냉각방식 | 공기 냉각 |
| 애플리케이션 | 자동차 산업 |
| 입력 | 1채널 |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 적용 | 배터리 패키지 |
| 기준에 맞다 | IEC 62133 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| 애플리케이션 | materila, 자동차 부품, 포장, 가정용 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,해외 기계 서비스 엔지니어 가능,현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 보증 | 일년 |
| 적용 산업 | 군사 산업, 토목, 전자 제품, 자동차, 예비 부품, 전자, 항공 |