| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 치환 | 65 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 진동 힘 | 30kN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속도 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 어플리케이션 | 배터리 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 시험 | 충격 |