| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 적용 | 리?? 배터리 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 속도 | 1.6m/초 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 75mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 시험 표준 | IEC 60068 표준 |
| 속도 | 2.0m/s |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 시험 표준 | IEC 60068 표준 |
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |