| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5KG |
| 배수량 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 적용 | LED, 패키지, 배터리 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 사용 | 진동시험 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 주문 제작된 지원 | Oem |
|---|---|
| 브랜드 | ASLi |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 75 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 정격 사인력 | 3000N |
| 평가된 막힘 | 3000N |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 진동 힘 | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 브랜드 | ASLi |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 힘 | 6KN |
|---|---|
| 표준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 적용 | ~ 주도의 |