| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 진동 방향 | XYZ 3축 |
| 빈도 | 5~3500Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 3가지 방향 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동력 | 300Kgf |
|---|---|
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 테이블 재질 | 알루미늄 합금 |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 애플리케이션 | 배터리 |