| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 800 킬로그램 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| 진동 방향 | 수직 |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 이동 코일 무게 | 3.5Kg |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 진동파 | 싸인과 임의 |
|---|---|
| 빈도 | 2000Hz |
| 진동 방향 | 수평 |
| 가동 코일 | Dia. 30 밀리미터 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품, 패키지 |
| 힘 | 3000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 이동 | 40 밀리미터 |
| 맥스. 로드 | 100kg |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | x, y, z 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 표준 | MIL STD 810G |
| 배수량 | 100mm |
| 막힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 모드 | 전자기 |
| 적용 | 실험실 |
| 진동 테이블 사이즈 | 800*800 |
| 막힘 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평진동 |
| 맥스. 로드 | 300kg |
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 막힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평진동 |
| 제어 방법 | 디지털 증폭기 제어 |
| 적용 | 실험실 |
| 진동 테이블 사이즈 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 100g |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 방향 | 수평선상이고 수직 진동 |
| 최대. 디스파시멘트 | 51 밀리미터 |