| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 용법 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 최대. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5KG |
| 정현 힘 | 6000n |
|---|---|
| 주파수 | 3-3500Hz |
| 가속도 | 100g |
| 수직 확대기 | 500*500mm |
| 수평한 미끄러짐 테이블 | 500*500mm |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 빈도 | 1 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 750kg |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 65 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 싸인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0m/s |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 1~3500HZ |
| 로딩 | 750kg |